Приехали...

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#76 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 02, 2006, 21:45

Данька писал(а): - Тут ниче нету, - расстроился Данька. Он почему-то вообразил, что за дверьми лифта окажется крыша и смотровая площадка. - А где площадка?
- По всей видимости вон там. - папа огляделся и пошел к двери в конце короткого корридорчика. Дверь видимо была на фотоэлементах, так как плавно отехала в стену при приближении человека. А за ней...
- Ну вот, нашлась твоя площадка. :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#77 Сообщение Данька » Сб, дек 02, 2006, 21:55

Олег Макарович писал(а): - По всей видимости вон там. - папа огляделся и пошел к двери в конце короткого корридорчика. Дверь видимо была на фотоэлементах, так как плавно отехала в стену при приближении человека. А за ней...
- Ну вот, нашлась твоя площадка. :wink:
- УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ж!!!, - Данька рванул к парапету и попытался глянуть вниз. Панорама открывалась шикарнейшая - весь город было видно, как на ладони. - БИНОКЛЬ!!!, - Данька пулей пересек площадку и забрался на постаментик возле бинокля. - Интересно, а где мама щас?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#78 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 02, 2006, 22:14

Данька писал(а): - УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ж!!!, - Данька рванул к парапету и попытался глянуть вниз. Панорама открывалась шикарнейшая - весь город было видно, как на ладони. - БИНОКЛЬ!!!, - Данька пулей пересек площадку и забрался на постаментик возле бинокля. - Интересно, а где мама щас?
- Через парапет не свешивайся. - Предупредил папа и тоже залюбовался панорамой. - Вряд ли ты маму разглядишь даже в бинокль, она же не просто гулять пошла, а по магазинам. Смотри лучше, вон там залив! :)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#79 Сообщение Данька » Сб, дек 02, 2006, 22:26

Олег Макарович писал(а): - Через парапет не свешивайся. - Предупредил папа и тоже залюбовался панорамой.
- Блин! С вышки прыгать нельзя! Через парапет не перегибаться!, - заворчал Данька. - Лучше б наоборот!!!, - он рассмеялся.
Олег Макарович писал(а): - Вряд ли ты маму разглядишь даже в бинокль, она же не просто гулять пошла, а по магазинам. Смотри лучше, вон там залив! :)
- Где!!!?, - Данька высунулся из-за бинокля, чтобы посмотреть, куда, указывает папа, а потом прильнул к окулярам. - ВАУ!!! А там акулы есть?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#80 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 02, 2006, 22:48

Данька писал(а): - Блин! С вышки прыгать нельзя! Через парапет не перегибаться!, - заворчал Данька. - Лучше б наоборот!!!, - он рассмеялся.
- Ворчуля. :P - папа взял и показал сыну язык. Вот так. :P
Данька писал(а):- Где!!!?, - Данька высунулся из-за бинокля, чтобы посмотреть, куда, указывает папа, а потом прильнул к окулярам. - ВАУ!!! А там акулы есть?
- Да что ж тебя на акулах-то так зациклило? :lol: - Развеселился родитель. - А ядовитые медузы тебя не интересуют, нет? :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#81 Сообщение Данька » Сб, дек 02, 2006, 22:51

Олег Макарович писал(а): - Ворчуля. :P - папа взял и показал сыну язык. Вот так. :P
- Бебебе!!! :P :P :P :P :P, - Данька не остался в долгу. - Сатрап!!! :P
Олег Макарович писал(а): - Да что ж тебя на акулах-то так зациклило? :lol: - Развеселился родитель. - А ядовитые медузы тебя не интересуют, нет? :lol:

- А там есть!?, - Данька встрепенулся. - А мы на них смотреть поедем? В смысле поплывем? А когда мы, кстати, на крокодиловую ферму поедем?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#82 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 03, 2006, 16:05

Данька писал(а): - А там есть!?, - Данька встрепенулся. - А мы на них смотреть поедем? В смысле поплывем? А когда мы, кстати, на крокодиловую ферму поедем?
В ответ на "сатрапа" данька получил щелчок по носу, а на желание поближе пообщаться с ядовитыми медузами папа серьезно ответил:
- С медузами - не советую. Если в океанариуме где - посмотрим. А так, у них один из самых сильных ядов на земле, даже самое маленькое прикосновение обжигает очень сильно и страшно больно. Помнишь, мы как-то даже с тобой документальный фильм смотрели, как мальчика на пляже медуза ужалила и он чуть не умер от боли? Так что медузы пусть подальше держаться. Понятненько? И кстати, насчет крокодиловой фермы. Ведешь себя как самый послушный, примерный и желательно малосующий свой нос куда не следует ребенок. Мама у нас одна, а на крокодиловой ферме кардиологи не предусмотренны - ее от сердечного приступа лечит. Ходишь паинькой и не шуршишь, усек?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#83 Сообщение Данька » Вс, дек 03, 2006, 16:15

Олег Макарович писал(а):В ответ на "сатрапа" данька получил щелчок по носу, а на желание поближе пообщаться с ядовитыми медузами папа серьезно ответил:
- С медузами - не советую. Если в океанариуме где - посмотрим. А так, у них один из самых сильных ядов на земле, даже самое маленькое прикосновение обжигает очень сильно и страшно больно. Помнишь, мы как-то даже с тобой документальный фильм смотрели, как мальчика на пляже медуза ужалила и он чуть не умер от боли? Так что медузы пусть подальше держаться. Понятненько? И кстати, насчет крокодиловой фермы. Ведешь себя как самый послушный, примерный и желательно малосующий свой нос куда не следует ребенок. Мама у нас одна, а на крокодиловой ферме кардиологи не предусмотренны - ее от сердечного приступа лечит. Ходишь паинькой и не шуршишь, усек?
Данька потер щелкнутый нос и внимательно выслушал длинную нотацию.

- Усёк я, усёк!, - вздохнул Данька. - Того мальчика, который чуть от боли не умер, папа наверное никогда не шлепал. А то был бы закаленный, - проворчал он. - Па! Ну че ты со мной, как с маленьким!, - гордо заявил он. - Я че, самоубийца! Я просто по телеку видел, как зрителям дают крокодилов потрогать! Я ж не съесться хочу, а потрогать только!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#84 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 03, 2006, 16:29

Данька писал(а): Данька потер щелкнутый нос и внимательно выслушал длинную нотацию.

- Усёк я, усёк!, - вздохнул Данька. - Того мальчика, который чуть от боли не умер, папа наверное никогда не шлепал. А то был бы закаленный, - проворчал он. - Па! Ну че ты со мной, как с маленьким!, - гордо заявил он. - Я че, самоубийца! Я просто по телеку видел, как зрителям дают крокодилов потрогать! Я ж не съесться хочу, а потрогать только!!!
- Вот если экскурсовод скажет, что его можно погладить и персонально тебе это разрешит, да еще маме пообещает, что неоткусывание тебя гарантируется - тогда погладишь. Но только тогда. О, глянь туда, это сиднейский стадион. По моему олимпийские игры там проводили, не помнишь?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#85 Сообщение Данька » Вс, дек 03, 2006, 16:34

Олег Макарович писал(а): - Вот если экскурсовод скажет, что его можно погладить и персонально тебе это разрешит, да еще маме пообещает, что неоткусывание тебя гарантируется - тогда погладишь. Но только тогда. О, глянь туда, это сиднейский стадион. По моему олимпийские игры там проводили, не помнишь?
- Где?, - Данька оперся о папино плечо и встал на цыпочки, выглядывая из-за бинокля. - Ух ты! А что там щас?

Данька навел бинокль на залив и заорал не своим голосом:

- ПАПА!!! СМОТРИ!!! КИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#86 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 03, 2006, 16:45

Данька писал(а): - Где?, - Данька оперся о папино плечо и встал на цыпочки, выглядывая из-за бинокля. - Ух ты! А что там щас?

Данька навел бинокль на залив и заорал не своим голосом:

- ПАПА!!! СМОТРИ!!! КИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Где? - папе тоже стало интересно, и он, сначала посмотрел в ту же сторону, куда был направлен данькин бинокль, но ничего не увидел.
Сделав несколько шагов, мужчина навел другой аппарат на залив и тоже увидел мелькание серо-синих спин среди бирюзовых волн.
- Один, два...три...Всего три по моему. Ты больше не видишь? Наверное они что-то такое съедобное нашли, иначе не стали бы так близко к городу подплывать.:)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#87 Сообщение Данька » Вс, дек 03, 2006, 16:54

Олег Макарович писал(а): - Один, два...три...Всего три по моему. Ты больше не видишь? Наверное они что-то такое съедобное нашли, иначе не стали бы так близко к городу подплывать.:)
- Вон четвертый!!!, - Данька не снижал громкости - он никогда в жизни китов не видел. - Смотри, вон!!! Рядом с парусом. Видишь!!! Па, а они большие?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#88 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 03, 2006, 17:03

Данька писал(а): - Вон четвертый!!!, - Данька не снижал громкости - он никогда в жизни китов не видел. - Смотри, вон!!! Рядом с парусом. Видишь!!! Па, а они большие?
- Я думаю! - Соглалился папа. - Не маленькие... Вот мы когда поплывем на этот остров...не помню, отом глянем, может в открытом море увидим их поближе.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Приехали...

#89 Сообщение Данька » Вс, дек 03, 2006, 17:15

Олег Макарович писал(а): - Я думаю! - Соглалился папа. - Не маленькие... Вот мы когда поплывем на этот остров...не помню, отом глянем, может в открытом море увидим их поближе.
- Крутааааааа!, - Данька вылез из-за бинокля. - Па, а давай щас на пирс поедем и их покормим, а?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

Re: Приехали...

#90 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 03, 2006, 18:56

Данька писал(а): - Крутааааааа!, - Данька вылез из-за бинокля. - Па, а давай щас на пирс поедем и их покормим, а?
- Дань, как ты себе это представляешь? - Засмеялся папа. - Ты сам посмотри, они вовсе не у пирса плавают, а дай бог в паре километров от берега. Мы с пирса их даже не увидим, не говоря уже о кормежке. Да и чем ты кормить собирался, это ж не селедки, корочкой хлеба не отделаемся. :lol:

Ответить