Юные мстительницы (приват)

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#16 Сообщение Сашка Романова » Сб, май 18, 2013, 9:38

...В домике Сашка занавесила окна чтобы было лучше видно и для атмосферы 8) , врубила колонки ноута на полную громкость и девчонки погрузились в гнятущую атмосферу шедевра компании "Коламбия Пикчерз".
- Зайцева, опять будешь визжать, я тебя придушу :twisted: , - пообещала Сашка, скромно умалчивая, что в особо "пикантных" моментах она сама верещала нехуже чем Ирка :roll:

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, май 28, 2004, 22:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#17 Сообщение повариха Фёкла » Вс, май 19, 2013, 5:29

- Где ж этих дежурных-то носит, а?!! :x

Уже полчаса Фекла ожидала помощников, каждые три минуты нервно выглядывая из кухни в зал, но по-прежнему никого в столовой не видя. А ведь им сказано было явиться в час и ни секундой позже! :x
Заметив в окне Анну Романовну, повариха наполовину свесилась через карниз.

- Анна Романовна! - возмущенно крикнула она ей. - Кто сегодня дежурит? Я этих обормотов уже полчаса дожидаюсь! Скоро дети кушать придут, а у нас еще конь не валялся! :x

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Юные мстительницы (приват)

#18 Сообщение Анна Романовна » Вс, май 19, 2013, 17:32

повариха Фёкла писал(а): - Анна Романовна! Кто сегодня дежурит? Я этих обормотов уже полчаса дожидаюсь! Скоро дети кушать придут, а у нас еще конь не валялся! :x
- А дежурные еще не явились?! - Анна Романовна удивленно посмотрела на часы и нахмурилась. - В обед сегодня Зайцева и Романова по списку стоят. Не волнуйтесь, Фекла Ивановна, сейчас я найду их и пригоню! - учительница тут же повернула к будке охранника, чтобы в первую очередь выяснить, не ушли ли дети на речку. Если нет, в самом лагере она их живо отыщет! Бездельники!
Silence!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#19 Сообщение Ира Зайцева » Вс, май 19, 2013, 17:50

Сашка Романова писал(а): - Зайцева, опять будешь визжать, я тебя придушу :twisted:
- Да чья бы корова мычала! :lol: - Ирка и не собиралась визжать. Вот первый раз - да, а во второй было не очень страшно - скорее противно... - Блин, как там пацанов пополам перерезало! Если бы такое случилось со мной, я бы прыгнула нафиг с этого моста сама - не дожидаясь, когда он подо мной обвалится, а вместе с ним на меня попадают автобусы и грузовики! Надо было прыгать и сразу отплывать в сторону! 8) - дала она тем чувакам из фильма дельный совет.
Правда, фильм только начинался. Развалившись на Сашкиной кровати, Ирка закинула ноги на стул и подложила под спину подушку, спертую у Альки. Удобненько!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, май 28, 2004, 22:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#20 Сообщение повариха Фёкла » Вс, май 19, 2013, 18:52

Анна Романовна писал(а): - А дежурные еще не явились?! - Анна Романовна удивленно посмотрела на часы и нахмурилась. - В обед сегодня Зайцева и Романова по списку стоят. Не волнуйтесь, Фекла Ивановна, сейчас я найду их и пригоню!
- Пока найдет, пока пригонит... :x - ворчала Фекла. - Юля, не спи! Хлеб еще нарезать надо, а ты все с курицей возишься! Переложи ее уже куда-нибудь!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#21 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 19, 2013, 22:49

У Сашки дежурство в обед так вообще на фиг выветрелось из головы 8) Кровавые кадры из фильмеца аппетит нисколько не портили.
- Как ты думаешь, мы до обеда эту серию досмотреть успеем? А вообще приходи ко мне ночевать, у меня все 5 серий до конца можно за ночь пересмотреть - никто и не узнает :)
Еще есть "Готика" - он офигенный, но дико страшный... :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#22 Сообщение Ира Зайцева » Пн, май 20, 2013, 20:46

Сашка Романова писал(а):- Как ты думаешь, мы до обеда эту серию досмотреть успеем? А вообще приходи ко мне ночевать, у меня все 5 серий до конца можно за ночь пересмотреть - никто и не узнает :)
Еще есть "Готика" - он офигенный, но дико страшный... :twisted:
- А Алька не взбрыкнет, что я на ее постели тут валяться буду? :roll: - Ирка с расширенными от ужаса глазами следила за действиями в фильме и напряженно ждала, что вот-вот, совсем-совсем скоро... случится что-то очень-очень кровавое!!! Даже вопрос про обед почти пропустила. - Наверное, не успеем, но мы можем попозже сегодня пообедать, там же с двух до трех - пойдем ближе к трем... А-ААААА! :shocked: - грузовик на полном ходу врезался в кафе и... во все стороны полетели размазанные тела, выбитые зубы и сломанные конечности. - О-ХРЕ-НЕТЬ!!! :shock: - Ирка отвернулась от экрана.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#23 Сообщение Сашка Романова » Вт, май 21, 2013, 0:01

Ира Зайцева писал(а): - А Алька не взбрыкнет, что я на ее постели тут валяться буду? :roll... А-ААААА! :shocked: О-ХРЕ-НЕТЬ!!! :shock:
- Да ей пофиг, ее предки до понедельника...А-а-а!!!!, - в унисон Ирке завизжала и Сашка и от ужаса прикрыла глаза, а когда открыла на экране живописно летела в никуда чья-то оторванная башка, - Фууу! :fuh:
- Ты, Зайцева, как там, не описалась? , - Сашка стукнула Ирку подушкой, просто так для того чтобы разрядить обстановку.

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Юные мстительницы (приват)

#24 Сообщение Анна Романовна » Вт, май 21, 2013, 2:24

Уточнив у охранника, что дети лагерь не покидали, Анна Романовна направилась к бассейну, но девочек не было и там, и на всякий случай она спросила, не видел ли кто Иру с Сашей, и к своему удивлению услышала, что видели и совсем недавно. Тогда женщина пошла прямиком к Романовой, живущей чуть ли не в ста шагах от бассейна. Еще издалека стало ясно, что в домике кто-то есть.

- Саша! - невысокого роста учительница не могла заглянуть в окно, но она слышала звуки идущего фильма и была уверена, что ее громкий окрик тоже был услышан.
Silence!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#25 Сообщение Сашка Романова » Вт, май 21, 2013, 11:36

Сашка все есше была до такои степени погружена в атмосферу фильма, что не услышала как ее зовут. Или не поняла,что зовут именно ее. Мало ли в лагере Саш?... По-етому она даже не повела ухом, а только сильнее сосредоточилась на фильме.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#26 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 22, 2013, 7:18

Анна Романовна писал(а): - Саша!
Отмахиваясь от подушки и одновременно с этим продолжая смотреть фильм, Ирка совершенно случайно уловила краем уха голос Анны под окном (с некоторых пор его она узнавала где угодно! :x ) , и, кажется, звала англичанка Сашку! Но сама Сашка не слышала, и Ирка пихнула ее локтем в бок.
- Это не тебя только что позвали?.. :? - спрыгнув с кровати, она на всяк пожарный выглянула на улицу, и, естессно, нос к носу столкнулась там с училкой. - Ой, Анна Романовна... A-aaa... Здрасьте! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Юные мстительницы (приват)

#27 Сообщение Анна Романовна » Ср, май 22, 2013, 19:06

Ира Зайцева писал(а):- Ой, Анна Романовна... A-aaa... Здрасьте! :roll:
Не очень удивившись появлению Зайцевой, а вернее обрадовавшись, что по лагерю уже можно больше не колесить, Анна Романовна сразу перешла к делу.
- Я смотрю, вы обе здесь! Вас что, на утреннем построении не предупреждали, что в обед сегодня дежурите вы? Почему Фекла Ивановна жалуется, что дежурные не явились?! Саша! - второй раз крикнула учительница.
Silence!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#28 Сообщение Сашка Романова » Ср, май 22, 2013, 22:46

Анна Романовна писал(а): - Я смотрю, вы обе здесь! Вас что, на утреннем построении не предупреждали, что в обед сегодня дежурите вы? Почему Фекла Ивановна жалуется, что дежурные не явились?! Саша! - второй раз крикнула учительница.
Блин, блин, блин и еще раз блин!! ](*,) ! Конечно же их предупреждали... И конечно же они все забыли. А теперь еще и переться в столовку, там Фекла злая как черт...
Сашка вырубила кино и тоже вышла за Зайкой.
- Здрасте Анроманна. Мы это...прийдем. Скоро! Сейчас! :roll:
На самом деле, Сашка надеялась как можно дольше потянуть время, чтобы большая часть работы была ыже сделана к их с Иркой явлению.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#29 Сообщение Ира Зайцева » Чт, май 23, 2013, 6:46

Анна Романовна писал(а): - Я смотрю, вы обе здесь! Вас что, на утреннем построении не предупреждали, что в обед сегодня дежурите вы? Почему Фекла Ивановна жалуется, что дежурные не явились?! Саша!
Наконец-то Сашка соизволила показаться! :x Ирка посмотрела на подругу и закивала, типа подтверждая ее слова, хотя бежать в столовку сломя голову тоже не собиралась. Да Фекла именно что сживет их сейчас со свету! :? Будет гундеть и гундеть, пока они ей чего-нибудь из вредности не устроят!
- У меня просто живот болит, - зачем-то соврала Ирка, прикидывая, что Анна не имеет права ей в этом не верить. - Сашка предложила полежать немного, даже Таню хотела позвать... :roll: Но у меня уже почти прошло...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Юные мстительницы (приват)

#30 Сообщение Анна Романовна » Чт, май 23, 2013, 7:08

Ира Зайцева писал(а):Ирка посмотрела на подругу и закивала, типа подтверждая ее слова.
- У меня просто живот болит. Сашка предложила полежать немного, даже Таню хотела позвать... :roll: Но у меня уже почти прошло...
- Когда ж ты уже перестанешь взрослых обманывать? - укоризненно спросила Анна Романовна, протянула руку и взялась за мокрую прядь длинных Ириных волос. - Вы только что из бассейна вылезли, а ты мне про живот! Как не стыдно! Все, закрывайте дверь и быстро в столовую. Давайте, давайте! - поторопила она, намереваясь самолично этих лодырей проводить.
Silence!

Ответить