Юные мстительницы (приват)

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Юные мстительницы (приват)

#1 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 15, 2013, 4:23

15 августа

Нажравшись на завтрак, что называется, от пуза, Ирка с Романовой уже два часа блаженно загорали на надувных матрасах, легонько покачиваясь на воде прямо в центре бассейна, и ни о чем не хотели думать. Жалко, что на речке из-за сильного течения так полежать было нельзя, а тут - глазки закрыл и балдей. И нафиг это дежурство в столовой! :x

- Сашка, прикинь! 8) - приподнявшись на локте, Ирка вдруг сильно накренилась вперед и чуть было не свалилась в воду. - Да блин! :twisted: - возмутилась она, возвращая себе равновесие. - Короче, про сливы в бассейнах! 8) В Америке какая-то мелкая девчонка уселась в лягушатнике на одну из этих дырок на дне, а там не было решетки - и ее кишки засосало прямо в трубу! :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#2 Сообщение Сашка Романова » Ср, май 15, 2013, 6:38

Ира Зайцева писал(а):

- Сашка, прикинь! 8) - приподнявшись на локте, Ирка вдруг сильно накренилась вперед и чуть было не свалилась в воду. - Да блин! :twisted: - возмутилась она, возвращая себе равновесие. - Короче, про сливы в бассейнах! 8) В Америке какая-то мелкая девчонка уселась в лягушатнике на одну из этих дырок на дне, а там не было решетки - и ее кишки засосало прямо в трубу! :shock:
- Ни фига себе!!!!, - обалдела Сашка, - Фуууу!! Зайцева, из меня сейчас весь завтрак попрет, а все из-за тебя :x
Сашка еще поотплевывалась, а потом понизила голос и сказала :
- А я недавно видела в ю-тубе передачу как в одной школе пропал учитель исстории, его месяц не могли найти, а потом выяснили, что еще один учитель в той же школе его убил, разрезал на кусочки и сьел... :shock: Это, правда, тут было. В России.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#3 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 15, 2013, 7:30

Сашка Романова писал(а): - Ни фига себе!!!!, - обалдела Сашка, - Фуууу!! Зайцева, из меня сейчас весь завтрак попрет, а все из-за тебя :x А я недавно видела в ю-тубе передачу как в одной школе пропал учитель исстории, его месяц не могли найти, а потом выяснили, что еще один учитель в той же школе его убил, разрезал на кусочки и сьел... :shock: Это, правда, тут было. В России.
- Гонишь!!! :lol: - Ирка не могла в такое поверить - это точно уже было из фильма ужасов, хотя ее собственная история казалась выдумкой не меньше. - Это ты на той неделе "Пункт назначения" пересмотрела, а я тебе говорила, что фильмец мозг выносит! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#4 Сообщение Сашка Романова » Ср, май 15, 2013, 11:37

Ира Зайцева писал(а): - Гонишь!!! :lol: Это ты на той неделе "Пункт назначения" пересмотрела, а я тебе говорила, что фильмец мозг выносит! :twisted:
- Я гоню?! Можешь сама посмотреть, только смотри не описайся :lol: и,я, между прочим, пока "Пункт назначения" смотрела под одеяло не лезла и глазки не закрывала. :roll:
Сашка хитро сощурилась, а потом отгребла на матрасике в сторону - ловкость рук и немного таланта..И
Бац! - Зайка оказалась в воде, а Сашка залилась хохотом. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#5 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 15, 2013, 20:12

Уйдя с головой под воду, Ирка нисколько не обиделась - даже наоборот! Было приятно охладиться после долгого лежания на солнце. На поверхности, ухватившись за матрас, она снова подтянулась и легла поперек прозрачной резины, оставив ноги и руки болтаться в воде.
- Я всегда буду помнить сцену, где гимнастка погибла... :o Так навернуться с турника... А ведь я когда-то хотела пойти на спортивную гимнастику! :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#6 Сообщение Сашка Романова » Ср, май 15, 2013, 21:53

Ира Зайцева писал(а): - Я всегда буду помнить сцену, где гимнастка погибла... :o Так навернуться с турника... А ведь я когда-то хотела пойти на спортивную гимнастику! :?
- A я занималась, и довольно долго. Знаешь, какой это кайф?, - Сашка нырнула и вынырнув продолжила:
- Я у Юрия все канючила-канючила кружок, так и не согласиля :x У нас там даже и акробатика была и я вообще ни фига не боялась 8)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#7 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 15, 2013, 22:24

Сашка Романова писал(а): - A я занималась, и довольно долго. Знаешь, какой это кайф? Я у Юрия все канючила-канючила кружок, так и не согласиля :x У нас там даже и акробатика была и я вообще ни фига не боялась 8)
- И ты там так на брусьях летала и вниз с переворотами спрыгивала?! :o - Ирке это было интересно. Правда, она уже давно хотела художественной гимнастикой заняться, потому что любила с лентами и с мячом, да и вообще художественная была ближе к балету, но по-честному, чем старше Ирка становилась, тем ленивее ей было по много часов напрягаться на занятиях. Они отнимали время, а сейчас хотелось больше смотреть телек, с девчонками трепаться и вообще ни хрена не делать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#8 Сообщение Сашка Романова » Ср, май 15, 2013, 22:42

Ира Зайцева писал(а): - И ты там так на брусьях летала и вниз с переворотами спрыгивала?! :o
- Да не только. Мы там разные сальто делали, мышцы развивали, гибкость. Это все равно, что в цирке, очень красиво.
Сашка вылезла из бассейна и огляделась по сторонам.
- Глянь!,- отбежав на пару шагов, девчонка подпрыгнула на месте, перекувыркнулась в воздухе и нырнула в воду. Когда на поверхности показалась абсолютно мокрая Сашкина голова, она выжила волосы рукой и протерла глаза.
- Это самое простое 8)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#9 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 15, 2013, 23:02

- Супер!!! :D - вдохновившись, Ирка тоже вылезла из воды и, подтянув трусы купальника, отошла в сторону. Все вокруг на них пялились с выпученными глазами. Ага! Взяли и устроили малышне шоу! Но ладно! Главное теперь не ударить в грязь лицом! 8)
Повернувшись спиной к бассейну, Ирка сделала мостик, оттолкнулась ногами и перенесла их через себя. Потом опять встала на мостик, а руками обхватила свои ноги. Наверное, в гибкости Сашке она не уступала, но трюки делать боялась. Вернее даже не боялась, а никогда этому не училась.
Выпрямившись, она сделала более простое сальто в воду и под восторженные возгласы мелких подплыла к Сашке.
- Ну, как? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#10 Сообщение Сашка Романова » Чт, май 16, 2013, 10:04

 - Класс!, - откоментировала Сашка, - столько лет не занимаешься, а все еще гибкая. Нeас вообще, всех тех у кого хорошо получалось с десяти лет брали на снейплинг и альпинизм, вот это было круто!!
> Сашка вдруг помрачнела. > - Меня мама обещала в этом году взять в заповедник в Кению, так нет, придется тут торчать до осенних каникул! Блин, - девчонка раздраженно хлопнула ладошкой по воде, а потом сообразила и неловко покосилась на Ирку. Ее-то взять на каникулы некому...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#11 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 17, 2013, 17:43

Сашка Романова писал(а): - Класс! столько лет не занимаешься, а все еще гибкая. Нас вообще, всех тех у кого хорошо получалось с десяти лет брали на снейплинг и альпинизм, вот это было круто! Меня мама обещала в этом году взять в заповедник в Кению, так нет, придется тут торчать до осенних каникул! Блин...
Ирка не обратила внимания на Сашкин взгляд, потому что давно научилась с интересом проводить лето в лагере. Здесь столько всего было занимательного и каждый год для них устраивались разные мероприятия - скучно не было. Скучно ей, наоборот, было у тети, которая вечно была занята своими делами, и Ирка, если ездила к ней, целыми днями сидела дома и играла на компе.
- С чего ты взяла, что балетом я не занимаюсь? Это просто летом у нас брейк, а так Иго-го меня не отпускает, хотя я ему уже ныла, что устала. Может, осенью скажу, что хочу на художественную гимнастику. Он, наверное, расстроится... :? - Ирка доплыла до своего матраса и кое-как залезла на него, опять свесив руки и ноги в воду.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#12 Сообщение Сашка Романова » Пт, май 17, 2013, 21:57

Ира Зайцева писал(а): - С чего ты взяла, что балетом я не занимаюсь? Это просто летом у нас брейк, а так Иго-го меня не отпускает, хотя я ему уже ныла, что устала. Может, осенью скажу, что хочу на художественную гимнастику. Он, наверное, расстроится... :? - Ирка доплыла до своего матраса и кое-как залезла на него, опять свесив руки и ноги в воду.
- Aaa, ну тогда ладно. Слушай, а зачем тебе бросать? Не обидно? , - Сашка снова нырнула и проплыла пару метров под водой,
- А может я к вам на балет прийду? Как там вообще? Правда, как представлю себя в пачке, это что-то :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#13 Сообщение Ира Зайцева » Сб, май 18, 2013, 0:45

Сашка Романова писал(а): - Aaa, ну тогда ладно. Слушай, а зачем тебе бросать? Не обидно? А может я к вам на балет прийду? Как там вообще? Правда, как представлю себя в пачке, это что-то :lol:
- Да мы там в купальниках и колготках занимаемся. :) Костюмы - это если только выступать. Приходи, посмотришь! :) А бросать жалко, конечно, но надоело мне... Знаешь, иногда хочется вот ничего не делать после уроков, как некоторые пойти на улицу и просто пошляться по парку. А мы с Анькой премся на балет и наяриваем там по 3 часа минимум 3 раза в неделю! :? А потом еще уроки до ночи делаем... И булки нам Иго-го жрать не разрешает... :? Не, надоело!
Девочка медленно погребла в сторону бортика, собираясь уже выходить из воды.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#14 Сообщение Сашка Романова » Сб, май 18, 2013, 1:48

Ира Зайцева писал(а): - Да мы там в купальниках и колготках занимаемся. :) Костюмы - это если только выступать. Приходи, посмотришь! :) А бросать жалко, конечно, но надоело мне... Знаешь, иногда хочется вот ничего не делать после уроков, как некоторые пойти на улицу и просто пошляться по парку. А мы с Анькой премся на балет и наяриваем там по 3 часа минимум 3 раза в неделю! :? А потом еще уроки до ночи делать... И булки на Иго-го жрать не разрешает... :? Не, надоело!
Девочка медленно погребла в сторону бортика, собираясь уже выходить из воды.
- Xa! как будто если он тебе не разрешает жрать булки ты их от этого меньше жрешь, - засмеялась Сашка, - и куда оно у тебя все девается? Я худая, но я мало ем...
Она тоже поплыла на выход.
- Может и прийду...Если только мне скучно не будет. :roll: Слышь, какие тебя планы? Может ко мне пойдем еще ужастики посмотрим - Альку предки забрали на пару дней, а мне одной скучно. :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#15 Сообщение Ира Зайцева » Сб, май 18, 2013, 9:03

Сашка Романова писал(а): - Xa! как будто если он тебе не разрешает жрать булки ты их от этого меньше жрешь, - засмеялась Сашка, - и куда оно у тебя все девается? Я худая, но я мало ем...
Ирка не стала отнекиваться про булки и тоже заржала. :lol: Ей везло... сколько бы ни ела - всё как с гуся вода! 8)
Сашка Романова писал(а): - Слышь, какие тебя планы? Может ко мне пойдем еще ужастики посмотрим - Альку предки забрали на пару дней, а мне одной скучно. :roll:
- Пойдем! Я хочу посмотреть серию, где мост падал!!! :D - Ирка проворно перебралась на сушу и ногой оттолкнула матрас для тех, кто после них жаждал на нем поваляться. С волос стекало, но в такую жару это было даже приятно. :)
Это не я тут болтаю...

Ответить