Между Сантандером и Гихоном

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#91 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 24, 2005 3:01 am

Джулия Стивенсон писал(а): - Поцелуй меня, - сказала она и тут же сама застеснялась и опустила глаза.
Я остолбенел.
Но... Мне показалось, что я в раю :oops: И долго, очень долго не мог решиться :oops: наконец решился и чмокнул Джулию в губы :oops: :oops: :oops: Потом обнял за талию и попробовал ещё раз :oops:

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#92 Сообщение Элизабет Льюис » Вс апр 24, 2005 3:01 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Да ладно, сами засохнут :? , - легкомысленно махнул рукой Дик, - Я ж говорю - не в первый раз.
- Нет, так можно заражение крови получить, не хочешь идти к мистеру Льюису, так пошли хотя бы ручеёк поищем, просто водой помоем.
Ричард Бойнтон писал(а):- Во всяком случае, пойдем куда-нибудь в другое место. Не думаю, чтобы нас потеряли, кому мы там нужны? Взрослые наверняка заняты своими делами. :roll:
- Пошли, - Бетти так и не отпускала руку Дика, боясь что он опять куда-нибудь пропадёт.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#93 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 24, 2005 3:11 am

Элизабет Льюис писал(а):- Нет, так можно заражение крови получить, не хочешь идти к мистеру Льюису, так пошли хотя бы ручеёк поищем, просто водой помоем.
- Пошли, - Бетти так и не отпускала руку Дика, боясь что он опять куда-нибудь пропадёт.
- Пойдем, - согласился Дик, и, держась за руки, они отправились на поиски ручейка. Ручеёк, правда, никак не попадался. Зато лес приближался с каждым шагом.

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#94 Сообщение Джулия Стивенсон » Вс апр 24, 2005 3:31 am

Вильям Бойнтон писал(а): Но... Мне показалось, что я в раю :oops: И долго, очень долго не мог решиться :oops: наконец решился и чмокнул Джулию в губы :oops: :oops: :oops: Потом обнял за талию и попробовал ещё раз :oops:
Джулия покраснела и сначала хотела было отстраниться, но это было выше её сил. Ощущения были такими необычными и на столько приятными, что она прижалась к Вилли и попыталась как могла ответить на поцелуй.

Диего Рамирес
Сообщения:0
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2005 10:30 pm

Re: Между Сантандером и Гихоном

#95 Сообщение Диего Рамирес » Вс апр 24, 2005 10:45 am

дон Кристобаль Рекальдо писал(а):- Конечно, сеньор, тем более, если это надо столь очаровательной сеньорите. :)
Кристобаль обернулся к спутнику.
- Diego, lleve un viaje el Acantilado de los Diablos, aprenda, cuál sucedió.
- ¡Y que no es guapa la niña, patron!

Ухмыльнулся Диего и пришпорил лошадь, направляясь в сторону раздавшихся криков.
Потом еще раз оглянулся на англичан.

- Сейчас я найду... vuestro niños!
- ¡Mis respetos, señores!

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

Re: Между Сантандером и Гихоном

#96 Сообщение Алан Маккауэлл » Вс апр 24, 2005 12:20 pm

Диего Рамирес писал(а):- ¡Y que no es guapa la niña, patron!

Ухмыльнулся Диего и пришпорил лошадь, направляясь в сторону раздавшихся криков.
Потом еще раз оглянулся на англичан.

- Сейчас я найду... vuestro niños!
- ¡Mis respetos, señores!
- Ну вот, Думаю, Ричарда сейчас найдут, - обратился полковник к мисс Корбетт, - А я пока пойду поищу Вильяма. Значит, говорите, в ту сторону, вдоль берега?
Маккауэлл подхватил ружье, выдернул его из чехла.
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
дон Кристобаль Рекальдо
Сообщения:38
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2005 10:42 pm

Re: Между Сантандером и Гихоном

#97 Сообщение дон Кристобаль Рекальдо » Вс апр 24, 2005 12:26 pm

Диего Рамирес писал(а):- ¡Y que no es guapa la niña, patron!
- Se muerde la lengua, Diego! - нахмурился дон Кристобаль.
Алан Маккауэлл писал(а):- Ну вот, Думаю, Ричарда сейчас найдут, - обратился полковник к мисс Корбетт, - А я пока пойду поищу Вильяма. Значит, говорите, в ту сторону, вдоль берега?
Маккауэлл подхватил ружье, выдернул его из чехла.
- О, сеньор настоящий кабальеро! Или, как у вас говорят, джентльмен. :) Сеньор Маккауэлл, возьмите коня. Так вы справитесь быстрее.
Дон Кристобаль с готовностью протянул поводья полковнику.
- А мы с доньей Марией пока побеседуем в ожидании Вас. :)
Последний раз редактировалось дон Кристобаль Рекальдо Вс апр 24, 2005 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

Re: Между Сантандером и Гихоном

#98 Сообщение Алан Маккауэлл » Вс апр 24, 2005 1:29 pm

дон Кристобаль Рекальдо писал(а):- О, сеньор настоящий кабальеро! Или, как у вас говорят, джентльмен. :) Сеньор Маккауэлл, возьмите коня. Так вы справитесь быстрее.
Дон Кристобаль с готовностью протянул поводья полковнику.
- А мы с доньей Марией пока побеседуем в ожидании Вас. :)
- Благодарю, сэр, Вы очень любезны, - лаконично отозвался полковник.
В кавалерии Маккауэлл не служил, но в лошадях кое-что все же понимал. Поэтому он аккуратно обошел лошадь с подветренной стороны, чтоб ее чуткие ноздри не уловили запах виски. Вскочил в седло, дал коню шенкеля и галопом помчался в ту сторону, где, предположительно скрылся Вильям.
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
дон Кристобаль Рекальдо
Сообщения:38
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2005 10:42 pm

Re: Между Сантандером и Гихоном

#99 Сообщение дон Кристобаль Рекальдо » Вс апр 24, 2005 1:39 pm

Алан Маккауэлл писал(а):- Благодарю, сэр, Вы очень любезны, - лаконично отозвался полковник.
В кавалерии Маккауэлл не служил, но в лошадях кое-что все же понимал. Поэтому он аккуратно обошел лошадь с подветренной стороны, чтоб ее чуткие ноздри не уловили запах виски. Вскочил в седло, дал коню шенкеля и галопом помчался в ту сторону, где, предположительно скрылся Вильям.
- Ну вот, донья Мария, думаю, теперь все устроится как нельзя лучше. :) Ваших детей несомненно найдут. :) И я вижу теперь, что совершенно прав. Вам просто жизненно необходимо от них отдохнуть. :)

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Между Сантандером и Гихоном

#100 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 24, 2005 3:40 pm

Алан Маккауэлл писал(а): - Ну вот, Думаю, Ричарда сейчас найдут, - обратился полковник к мисс Корбетт, - А я пока пойду поищу Вильяма. Значит, говорите, в ту сторону, вдоль берега?
Маккауэлл подхватил ружье, выдернул его из чехла.
- Только бы с ними ничего не случилось, надеюсь, что и Вильям с Джулией не успели далеко уйти, мне показалось, что они скрылись за тем холмом.
дон Кристобаль писал(а):- Ну вот, донья Мария, думаю, теперь все устроится как нельзя лучше. Ваших детей несомненно найдут. И я вижу теперь, что совершенно прав. Вам просто жизненно необходимо от них отдохнуть.
Мисс Корбетт перевела взгляд с удаляющегося полковника на нового знакомого:

- Могу ли я поинтересоваться на основании чего вы сделали такой вывод? - спросила она его, - неужели он решил, что раз я не уследила за детьми, то мне надо от них отдохнуть?

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#101 Сообщение Элизабет Льюис » Вс апр 24, 2005 3:49 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Пойдем, - согласился Дик, и, держась за руки, они отправились на поиски ручейка. Ручеёк, правда, никак не попадался. Зато лес приближался с каждым шагом.
- Ой, Дик, смотри-ка, гриб, - Бетти присела на корточки и показала рукой на свою находку, - Давай сорвём? Может потом ещё найдём.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Между Сантандером и Гихоном

#102 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 24, 2005 5:11 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Ой, Дик, смотри-ка, гриб, - Бетти присела на корточки и показала рукой на свою находку, - Давай сорвём? Может потом ещё найдём.
- Давай. :)
Дик сорвал гриб и внимательно его осмотрел.
Изображение
- Думаешь, это можно есть? Спросим потом у мистера Ирвинга. Может, он и в грибах тоже разбирается. :?
Мальчик поднял голову и оглядел опушку леса, темнеющего уже совсем недалеко.
- Ну что, пойдем дальше? Может, там в лесу еще что-нибудь интересное увидим? :roll:

Аватара пользователя
дон Кристобаль Рекальдо
Сообщения:38
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2005 10:42 pm

Re: Между Сантандером и Гихоном

#103 Сообщение дон Кристобаль Рекальдо » Вс апр 24, 2005 5:13 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Могу ли я поинтересоваться на основании чего вы сделали такой вывод? - спросила она его, - неужели он решил, что раз я не уследила за детьми, то мне надо от них отдохнуть?
- Клянусь Святым Якобом, да Вы из шлюпки не успели выйти, а у Вас уже столько хлопот! Донья Мария, разве вам, молодой красивой девушке, не хочется иногда, о, только иногда, подумать не о них, а о себе?! :)

Аватара пользователя
Сильверио
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб апр 23, 2005 11:34 pm

#104 Сообщение Сильверио » Вс апр 24, 2005 5:34 pm

Хотя я довольно далеко отошёл уже, всё равно продолжал пятиться, не опуская пистолета. И какого дьявола я так перепугался? Подумаешь, мальчишка :? Английский мальчишка, поправил себя я. Закурив "Черуту", я свернул в боковой тунель выводящий наружу. Надо выпить и всё хорошенечко обдумать :?
В голове потихоньку начал складываться план :?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Между Сантандером и Гихоном

#105 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 24, 2005 5:40 pm

дон Кристобаль Рекальдо писал(а): - Клянусь Святым Якобом, да Вы из шлюпки не успели выйти, а у Вас уже столько хлопот! Донья Мария, разве вам, молодой красивой девушке, не хочется иногда, о, только иногда, подумать не о них, а о себе?! :)
- Конечно с ними иногда тяжело, но я люблю детей и мне очень нравится проводить с ними своё время. А то, что хлопот будут предостаточно я себе представляла очень хорошо, - мисс Корбетт попыталась на вид прикинуть сколько лет её собеседнику и спросила, - А у вас дети есть?

Ответить