Классный час

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#151 Сообщение Пашка » Вт, фев 20, 2007, 4:05

- Ку-да-Ку-да??? :shock: - после услышанного Пашка затормозил и потянул Ленку в обратном направлении, - Ты чё, бредишь? Какая там нафиг справедливость? :x Пошли отсюда, пока нам не вломили.
- Справедливости ей захотелось, - ворчал он буксируя Ленку обратно, - Кому ты собралась доказывать? Этому очкарику ушастому? Да он тебя... Он тебя на группы поделит и скажет что так и было.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#152 Сообщение Лена Маревич » Вт, фев 20, 2007, 4:47

Пашка писал(а):- Ку-да-Ку-да??? :shock: - после услышанного Пашка затормозил и потянул Ленку в обратном направлении, - Ты чё, бредишь? Какая там нафиг справедливость? :x Пошли отсюда, пока нам не вломили.
- Справедливости ей захотелось, - ворчал он буксируя Ленку обратно, - Кому ты собралась доказывать? Этому очкарику ушастому? Да он тебя... Он тебя на группы поделит и скажет что так и было.
- Я брежу?! - Ленка резко вырвала руку и сверкнула глазищами. - Ты что собираешься молча ему такое спустить? Тогда неудивительно, что он творит что хочет. Такие фокусы на корню рубить надо, иначе конца края им не будет. Уж поверь мне, я знаю.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#153 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 20, 2007, 5:25

В это время Ирка мучилась сомнениями: подождать Ксюху прямо в зале или подождать за дверью? :? Оставлять ее совсем одну ужасно не хотелось... :(

"Слава Богу, хоть в этой дрязге я не замешана! :roll: - с облегчением размышляла она, оглядываясь по сторонам - толпа одноклассников уже почти свалила в коридор, и в зале стало слишком просторно. - Не... Лучше всё-таки за дверью..." :oops: - решила она и, скромно смешавшись с последними клочками сообщества под названием 6 "А", исчезла...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#154 Сообщение Ярик » Вт, фев 20, 2007, 10:13

Ярик подождал пока почти все выйдут из зала, и только потом встал и поплёлся к выходу. Настроение было паршивое-препаршивое. :cry: :cry:
Хотелось добраться до комнаты, запереться и ни с кем не разговаривать. Опустив голову и не обращая ни на кого внимания Ярослав тащился к двери.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Степан Чернота
Гимназист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, янв 09, 2007, 12:00

#155 Сообщение Степан Чернота » Вт, фев 20, 2007, 20:52

Степан немного облегченно вздохнул, когда Лидия Сергеевна направилась к Зайцеву, вместо того, чтобы поговорить с ним. Не хотел он ей рассказывать о своей коленке, когда к ней еще и девчонки подскочили. Он отошел в сторонку, чтобы подождать пока завуч освободиться, а может и сама решит и представим его математику.
Ярик писал(а):Ярик подождал пока почти все выйдут из зала, и только потом встал и поплёлся к выходу. Настроение было паршивое-препаршивое. :cry: :cry:
Хотелось добраться до комнаты, запереться и ни с кем не разговаривать. Опустив голову и не обращая ни на кого внимания Ярослав тащился к двери.
- А ты в какую группу попал? - поинтересовался у мимо проходящего "козлика", потому что еще фамилии будущих одноклассников совсем не знал, а было интересно, с кем придется вместе уроки делать.

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#156 Сообщение Ярик » Вт, фев 20, 2007, 21:05

Степан Чернота писал(а): - А ты в какую группу попал? - поинтересовался у мимо проходящего "козлика", потому что еще фамилии будущих одноклассников совсем не знал, а было интересно, с кем придется вместе уроки делать.
- Во вторую. - буркнул Ярослав и поплёлся дальше.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#157 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, фев 21, 2007, 2:48

Лидия Сергеевна писал(а): - Ничего, в начале пути всегда трудно, - подбодрила она преподавателя пока рядом не было никого из детей, - я так понимаю две красавицы были за поведение наказаны?
- Да, эти обе сегодня особенно отличились, - произнес в ответ Зайцев, бросив строгий взгляд на "нарушительниц", - Даже после того, как я им велел выйти к сцене и стоять вторую половину урока там, они не успокоились. Придется побеседовать с ними особо.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#158 Сообщение Пашка » Ср, фев 21, 2007, 2:53

Лена Маревич писал(а): - Я брежу?! - Ленка резко вырвала руку и сверкнула глазищами. - Ты что собираешься молча ему такое спустить? Тогда неудивительно, что он творит что хочет. Такие фокусы на корню рубить надо, иначе конца края им не будет. Уж поверь мне, я знаю.
- Ну и что ты собираешься делать? - спросил Пашка, подозрительно взглянув на одноклассницу, - "Уж не собралась ли она Лидии на Борьку стучать? Это ж явное самоубийство!" :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#159 Сообщение Лена Маревич » Чт, фев 22, 2007, 2:08

Пашка писал(а): - Ну и что ты собираешься делать? - спросил Пашка, подозрительно взглянув на одноклассницу.
- Что, что… Правду говорить. Не имеет он права на нас отрываться. Если сам не поймет, мы ему поможем, у него начальство тоже есть. Чай, не бог :law: , - Ленка раздраженно посмотрела на мальчишку. Пашку она сегодня не узнавала. Смирение, с которым он воспринял незаслуженное наказание и нежелание отстоять свою безусловную правоту ее неприятно удивили и возмутили. – Паш, ну, чего ты боишься? Ты же ничего не делал!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#160 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, фев 23, 2007, 21:19

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Да, эти обе сегодня особенно отличились, - произнес в ответ Зайцев, бросив строгий взгляд на "нарушительниц", - Даже после того, как я им велел выйти к сцене и стоять вторую половину урока там, они не успокоились. Придется побеседовать с ними особо.
- Да уж, имела несчастье это наблюдать лично. - Лидия Сергеевна не хотела бы вмешиваться, но на всякий случай спросила, благо рядом пока никого не было, - вам помочь? Или справитесь?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#161 Сообщение Пашка » Сб, фев 24, 2007, 1:28

Лена Маревич писал(а):– Паш, ну, чего ты боишься? Ты же ничего не делал!
- Я боюсь? Да будет тебе известно, что я вообще ничего не боюсь, - откомментировал Пашка Ленкины слова.
Разумеется он не боялся ни Лидии, ни тем более Борьки. Просто связываться с ними не хотелось, впрочем как и не было большого желания искать приключений на одно место, доказывая что-то. Но раз уж Ленка (по неопытности конечно) усомнилась в его смелости, это нужно срочно поправить.
- Пойдем, сейчас увидишь, - взяв девчонку за руку, Пашка сделал шаг в сторону начальства.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#162 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, фев 24, 2007, 3:10

Лидия Сергеевна писал(а): - Да уж, имела несчастье это наблюдать лично. - Лидия Сергеевна не хотела бы вмешиваться, но на всякий случай спросила, благо рядом пока никого не было, - вам помочь? Или справитесь?
- От помощи не откажусь, - честно признался учитель, - Одно ваше присутствие заставляет их присмиреть. А меня они совсем не слушаются. Дерзят. Надеюсь это временно.

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#163 Сообщение Ярик » Сб, фев 24, 2007, 9:17

Подняв глаза Ярик увидел идущего прямо на него Пашку. Он шёл не один, но кто был его спутником Ярик разглядать неуспел.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#164 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, фев 24, 2007, 12:44

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - От помощи не откажусь, - честно признался учитель, - Одно ваше присутствие заставляет их присмиреть. А меня они совсем не слушаются. Дерзят. Надеюсь это временно.
- Да вот, честно говоря, я не особо заметила смирения, хотя обе меня видели.

Конечно же Лидия Сергеевна не собиралась отказывать в помощи, если её попросили. Правда сначала она решила разобраться с новеньким.

- Если вы не возражаете, Борис Михайлович, то сначала я хотела бы выяснить, что тут у вас за недоразумения с новичком, - и не дожидаясь согласия, повернулась в сторону двери позвала, - Степан, подойди пожалуйста.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Степан Чернота
Гимназист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, янв 09, 2007, 12:00

#165 Сообщение Степан Чернота » Сб, фев 24, 2007, 14:18

Лидия Сергеевна писал(а):... повернулась в сторону двери позвала, - Степан, подойди пожалуйста.
Он ждал, что его позовут, может быть, и быстро подошел, любопытсвуя о том, что скажет Лидия Сергеевна о нем Зайцеву.

Ответить